"Колорадо" не смог справиться с травмами

Многочисленные кадровые потери стали одной из причин поражения "Эвеланш" в серии с "Далласом"

Автор Дэвид Сатриано / Штатный автор NHL.com

"Колорадо Эвеланш" выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, в пятницу в седьмом матче серии второго раунда плей-офф со счетом 4:5 в овертайме проиграв "Даллас Старз".

Травмы стали приговором для "Эвеланш"

Маккиннон считает поражение в матче №7 несчастным случаем и не хочет ничего менять

Автор Дэн Роузен / Старший автор NHL.com

Рукопожатие "Старз" и "Эвеланш"

"Даллас" и "Колорадо" благодарят друг друга за серию

"Старз" и "Эвеланш" жмут друг другу руки после яркой серии, в которой было забито 57 голов

• 02:27 •

По выражению лица Нэйтана Маккиннона в пятницу можно было понять, в каком состоянии находятся хоккеисты "Колорадо Эвеланш".

Александр Радулов обуздал хаос седьмого матча

Нападающий забил два важных гола в эпичном седьмом матче с "Колорадо" и помог "Далласу" выйти в финал конференции

Автор Павел Лысенков @plysenkovRUS / Независимый корреспондент NHL.com/ru

Радулов снова забил в большинстве

КОЛ-ДАЛ, матч №7: Радулов сравнивает счет

Александр Радулов сам заработал большинство и сам его реализовал, забив свой второй гол в матче и сделав счет 3:3

• 00:34 •

Да, это был эпичный седьмой матч эпичной серии. Фантастика! Куча бросков, моментов, потрясающие сэйвы, голы на флажке и невероятная развязка в овертайме.

Главным героем стал Йоэль Кивиранта. 24-летний парень провел только 14 матчей за карьеру в НХЛ. Он оказался в составе "Далласа" внезапно, и это был гроссмейстерский ход главного тренера Рика Боунесса.

Обзор дня: "Даллас" и "Вегас" выиграли битвы

"Старз" в овертайме седьмого матча обыграли "Колорадо", "Голден Найтс" дожали "Ванкувер"

НХЛ.com @NHLdotcom

Два гола Александра Радулова и хет-трик Йоэля Кивиранты, оформленный в овертайме, принесли "Далласу" победу над "Колорадо" в матче №7 и позволили выйти в финал Западной конференции. Там "Старз" сыграют с "Вегасом", который с большим трудом, но все же смог взломать вратаря "Ванкувера" Тэтчера Демко. NHL.com/ru подводит итоги матчей 4 сентября.

Маккиннон отлично проводит плей-офф

Центрфорвард "Колорадо" набирает очки в каждой игре после возобновления сезона

Бросок Маккиннона в большинстве

КОЛ-ДАЛ, матч №2: Маккиннон реализует лишнего

Нэйтан Маккиннон получает ответный пас от Микко Рантанена в большинстве и в одно касание отправляет шайбу в ворота - 1:0

• 00:50 •

Нэйтан Маккиннон сыграл 14 матчей после 1 августа и уже на два очка опережает самого результативного хоккеиста прошлогоднего розыгрыша Кубка Стэнли.

Что ждет "Колорадо" и "Даллас" в седьмом матче

Мы увидим решающую дуэль в одной из самых результативных серий XXI века

Седьмой матч серии плей-офф. Разве может быть что-то прекраснее? Тем
более если это серия "Колорадо" - "Даллас", в которой в шести матчах уже заброшено 48 шайб. В среднем - восемь за игру.

Участие Ландескога в матче №7 под вопросом

Форварду "Колорадо" порезали ногу коньком, решение будет принято перед игрой

Автор Трэйси Майерс / Штатный автор NHL.com

"Колорадо Эвеланш" в день игры примет решение об участии Габриэля Ландескога в матче №7 второго раунда плей-офф против "Даллас Старз". Встреча состоится на арене Rogers Place в Эдмонтоне в пятницу.

Первое звено "Старз" опять молчит

"Эвеланш" выиграли матч №6 и сравняли счет в серии, закрыв Сегина, Бенна и Радулова

Тайлер Сегин по-прежнему верит, что его звено может принести огромную пользу "Даллас Старз".

"Колорадо" потерял много крови, но остался в живых

Большой вклад в победу над "Далласом" в шестом матче внес забивший гол Никита Задоров

Задоров сравнивает счет

ДАЛ-КОЛ, матч №6: Задоров забивает от синей линии

Игроки перед воротами помешали Антону Худобину парировать бросок Никиты Задорова от синей линии в первом периоде

• 00:31 •

"Колорадо" снова победил "Даллас" (4:1), переведя игру в седьмой матч серии второго раунда Кубка Стэнли. И хочется воскликнуть, назвав эту победу героической.

"Колорадо" добился права на седьмой матч

Гол Задорова помог "Эвеланш" сравнять счет в серии с "Далласом"

Автор Сергей Демидов @smdemidov / Независимый старший редактор NHL.com/ru

Пас Маккиннона, гол Рантанена

ДАЛ-КОЛ, матч №6: Рантанен забивает с паса Маккиннона

Пас Нэйтана Маккиннона был так же хорош, как и бросок Микки Рантанена в касание, после которого счет стал 3:1 в пользу "Колорадо"

• 00:39 •

Голы Никиты Задорова, Кейла Макара, Микко Рантанена и Нэйтана Маккиннона принесли "Колорадо" победу в матче №6 и позволили сравнять счет в серии второго раунда c "Далласом". NHL.com/ru рассказывает про единственный матч в НХЛ 2 сентября.

НХЛ обновила Политику конфиденциальности, которая вступает в силу 27.02.2020. Призываем ознакомиться с ней внимательно.