mika_092716

Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Йорк Айлендерс 5:2
Мика Зибанежад забил гол и отдал две голевые передачи, чем помог "Рейнджерс" обыграть "Айлендерс". Игра состоялась во вторник в "Мэдисон-Сквер Гардене".

"Оттава Сенаторз" обменяла Зибанежада в июле. Он реализовал большинство в первом периоде. Остальные голы в этой команде забивали Брэндон Пирри (большинство), Дилан Макилрат, Крис Крайдер и Дэн Джирарди.
В составе "Айлендерс" забивали Джейсон Чимера и Ник Ледди.
Павел Бучневич ("Рейнджерс") провел на льду 15:20 и завершил матч с показателем полезности "плюс-два". Николай Кулемин ("Айлендерс") не играл.

Zibanejad-Clendening-Buchnevich

Оттава Сенаторз - Баффало Сэйбрз 2:3 ОТ
Дерик Брассар забил гол в своей первой игре за "Оттава Сенаторз". Победу "Баффало" принес гол Джейка Маккэйба в овертайме (1:32).
Дерек Грант ("Баффало") сравнял счет за 4:41 до окончания третьего периода. Еще один гол на счету Николя Баптиста. Робин Ленер отразил 37 бросков.
У "Оттавы" отличился Крис Нилл. Эндрю Хэммонд и Мэтт О'Коннор отразили 29 бросков на двоих.
Защитник "Баффало" Дмитрий Куликов пропустил эту игру.
Монреаль Канадиенс - Вашингтон Кэпиталз 5:2
Александр Радулов забил гол в первой игре за "Монреаль" и помог команде обыграть "Вашингтон Кэпиталз". Он провел на льду 17:09.
Радулов открыл счет в первом периоде (4:12) и отдал голевой пас на Натана Болье в 17:41 после чего счет стал уже 2:0.
Болье сделал три голевые передачи, Тори Митчелл оформил дубль. Еще один раз поразил ворота "Кэпиталз" Пол Байрон.
Радулов играл в НХЛ за "Нэшвилл Предаторз" в сезоне 2011-12.
У "Вашингтона" голами отметились Маркус Юханссон и Закари Сэндфорд.
Больше никто из россиян в игре участия не принимал.

072016Johansson2

Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Айлендерс 4:0
Уэйн Симмондс забил две шайбы, Стив Мэйсон отразил 23 броска. Команды играли в Филадельфии. У "Флайерз" также отличились Дэйл Уиз и Энди Миэл. "Айлендерс" перебросал хозяев 23-20.
Нападающий Роман Любимов (12:07; 2 броска) и защитник Иван Проворов (21:43; 2 минуты штрафа) сыграли за "Филадельфию".
Детройт Ред Уингз - Питтсбург Пингвинз 4:2
Митч Кэллахэн оформил дубль и помог "Детройту" обыграть "Питтсбург". Остальные шайбы отправили в ворота Марка-Андре Флери Евгений Свечников и Райли Шихэн. У "Питтсбурга" оба гола забил Гарретт Уилсон.
Свечников провел на льду 12:55 и завершил игру с показателем полезности "минус-1".
Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг 3:2
Джефф Скиннер забросил победную шайбу и "Каролина" в гостях обыграла "Тампу". Скиннер добился успеха в 11:28 во втором периоде и сделал счет 3:0. У "Харрикейнз" также отличилось Броди Саттер и Лукаш Валлмарк. У Хозяев голами отметились Брейден Пойт и Боконджи Имама.
Никто из россиян в этой игре участия не принимал.
Калгари Флэймз - Виннипег Джетс 3:0
Защитник Бретт Кулак забросил две шайбы, нападающий Фредди Хэмилтон одну и "Калгари" в гостях обыграл "Виннипег".
Никого из россиян на поле не было.
Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд 4:1
Рене Бурк набрал два очка (1+1) и помог "Колорадо" в гостях обыграть "Миннесоту". Помимо Бурка голы у "Эвелаш" забивали Мак Сисло, Михаил Григоренко и Бен Смит. В составе "Уайлд" отличился Виктор Бартли.
Григоренко провел на льду 17:05. Также в составе "Колорадо" играл защитник Никита Задоров (22:00; 1 бросок).

Zadorov_92816

Флорида Пэнтерз - Нэшвилл Предаторз 4:1
Джонатан Энш набрал два очка (1+1) и "Флорида Пэнтерз" на своем льду обыграла "Нэшвилл Предаторз". Драйден Хант, Грег Маккегг и Джонатан Маршессо стали авторами остальных заброшенных шайб у "Пэнтерз". Нападающий "Нэшвилла" Джеймс Нил реализовал большинство в середине третьего периода.
В этой игре россиян не было.
Нэшвилл Предаторз - Флорида Пэнтерз 2:1
"Флорида" и "Нэшвилл" играли во вторник друг против друга двумя составами и в разных городах. Миикка Саломаки и Понтус Аберг забили по шайбе в первом периоде на своем льду и "Нэшвилл" сумел удержать победный для себя счет. Единственный гол "Пэнтерз" забил Пол Томсон.
Здесь в составе "Предаторз" вышел на лед Владислав Каменев. Он получил 12:34 игрового времени, удалился, совершил один бросок по воротам и завершил игру в коэффициентом полезности "минус-1".
Аризона Койотиз - Анахайм Дакс 2:1
Хенрик Самуэльсон в третьем периоде забросил победную шайбу. Счет в игре был открыт на первой минуте второго периода усилиями Криса Мюллера ("Аризона"). Антуан Лаганьер сравнял его через восемь минут. "Аризона" перебросала "Анахайм" 37-28.
Ванкувер Кэнакс - Сан-Хосе Шаркс 2:3 ОТ
Кевин Лаблан принес победу "Сан-Хосе" на второй минуте овертайма. "Ванкувер" выиграл первый период, благодаря голу Бо Хорвата, но во втором Барклай Гудроу сравнял счет. Свен Бэрчи в третьем опять вывел "Кэнакс" вперед, но за 23 секунды окончания третьего периода Томми Вингелс перевел игру в овертайм.
"Шаркс" имели большое преимущество по броскам - 33 против 15.
В матче принимали участие сразу трое россиян: защитники "Ванкувера" Андрей Педан (17:24; минус-1) и Никита Трямкин (19:06; минус-1), а также нападающий "Сан-Хосе" Николай Голдобин (16:23; 2 броска).