Голкипер "Монреаля" не позволил капитану "Вашингтона" забить победный гол

Автор Пэт Пикенс / Штатный автор NHL.com

Овечкин поздравил Прайса

МОН-ВАШ: Прайс спас команду на последней секунде

Этот сэйв Кэри Прайса на последних секундах третьего периода удостоился даже аплодисментов Александра Овечкина

• 00:28 •

Игра есть игра.

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин выразил свое уважение голкиперу "Монреаль Канадиенс" Кэри Прайсу после того, как вратарь парировал опаснейший бросок нападающего, который мог стать победным в матче, лишив его хет-трика.

Прайс успел блином отбить шайбу за две секунды до окончания третьего периода при счете 4:4 во встрече, которая состоялась в понедельник.

Овечкин не мог поверить в это, подняв глаза наверх, а потом решил, что должен поаплодировать Прайсу и пожать ему руку.

В этом матче Прайс отразил 29 бросков, но "Кэпиталз" все-таки победили в овертайме со счетом 5:4.