Niskanen_Orlov

"Вашингтон Кэпиталз" в субботу поместил защитника Мэтта Нисканена в долгосрочный список травмированных из-за повреждения верхней части тела.
Нисканен покинул лед по ходу второго периода пятничного матча против "Нью-Джерси Девилз" (2:5). Сроки его восстановления оцениваются в несколько недель. Его партнером по первой паре обороны "Кэпиталз" является Дмитрий Орлов.

В пяти матчах на Нисканен сделал одну голевую передачу. В первых четырех встречах он проводил на льду в среднем 23:22 минуты. Против "Девилз" он успел сыграть 12:18 минут.
За последние четыре сезона 30-летний Нисканен пропустил всего пять игр. В 738 играх на его счету 270 (49+221) очков. Всего в лиге он провел 11 сезонов в "Даллас Старз", "Питтсбург Пингвинз" и "Кэпиталз".
"Вашингтон" вызвал из команды Американской хоккейной лиги "Херши" защитника Мэдисона Боуи. 22-летний Боуи может дебютировать в НХЛ в субботу в матче против "Филадельфии Флайерз".