Cam Fowler

Защитник "Анахайм Дакс" Кэм Фаулер получил травму нижней части тела и пропустит начало плей-офф. Об этом в четверг сообщил генеральный менеджер клуба Боб Мюррей.
В лучшем случае Фаулер сможет играть через две недели, но на его восстановление может уйти и шесть недель.

"Пока нам сложно что-то определенное сказать, мы все узнаем через неделю", - сказал Мюррей перед игрой против "Чикаго Блэкхокс".
Фаулер получил травму во вторник в матче против "Калгари Флэймз", который завершился победой "Дакс" со счетом 3:1. На седьмой минуте третьего периода он столкнулся с защитником "Калгари" Марком Джиордано и не смог продолжить игру.
"Все может пройти быстро, - сказал Мюррей. - Травма своеобразная. Там был удар колено в колено".
В 80 играх этого сезона Фаулер набрал 39 (11+28) очков. Ему не хватило одного балла, чтобы повторить личный рекорд результативности, который он установил в своем дебютном сезоне 2010-11 годов (10+30).
"Анахайм" занимает первое место в Тихоокеанском дивизионе. Матчи розыгрыша Кубка Стэнли начинаются 12 апреля.