Трой Брауэр выбыл на несколько недель

Нападающий "Калгари" получил лицевой перелом после попадания шайбы

Автор NHL.com

Нападающий "Калгари Флэймз" Трой Брауэр выбыл на несколько недель из-за лицевого перелома.

Брауэр получил травму после попадания шайбой в лицо в начале первого периода встречи с "Нью-Джерси Девилз" (3:2) в четверг. Он сразу покинул лед, но потом вернулся в середине периода и всего сыграл 11:55.

В этом сезоне на счету 32-летнего Брауэра 15 (3+13) очков в 54 матчах. За последние семь сезонов он пропустил девять игр.

"Флэймз", в активе которых три победы подряд, в пятницу сыграют в гостях с "Нью-Йорк Рейнджерс".

НХЛ обновила Политику конфиденциальности, которая вступает в силу 27.02.2020. Призываем ознакомиться с ней внимательно.