blues ducks

"Анахайм Дакс" и "Сент-Луис Блюз" сыграют перенесенный матч 11 марта (12 марта, 06:00 мск) в Анахайме.
Игра должна была состояться 11 февраля, но была перенесена на другую дату после того, как на 13-й минуте первого периода у защитника "Блюз" Джея Боумистера прямо на скамейке запасных случился сердечный приступ.

В связи с назначением новой даты игры, встреча "Сент-Луиса" и "Флорида Пэнтерз", которая первоначально была запланирована на 10 марта, переносится на 9 число того же месяца (10 марта, 04:00 мск). Она состоится в Сент-Луисе.
"Блюз" и "Дакс" проведут игру в обычном 60-минутном формате с дополнительным временем и буллитами, если потребуются. Поединок команды начнут при счете 1:1. Таким он был на момент инцидента.
В пятницу Боумистеру установили кардиостимулятор, чтобы восстановить нормальный сердечный ритм. Защитника перевели в список травмированных.