MikheyevSolo1228

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Михеев пропустит не меньше трех месяцев после операции по восстановлению рассеченной артерии и связок кисти левой руки. 25-летний дебютант НХЛ получил травму в выездном матче против "Нью-Джерси Девилз", который состоялся в пятницу и завершился победой "Торонто" в овертайме со счетом 5:4.

На десятой минуте третьего периода форвард "Девилз" Йеспер Братт коньком рассек руку Михееву. Россиянин не смог продолжить игру.
*** ***Смотри также: [Михеев станет большой потерей для "Лифс"]
Ожидается, что хоккеист полностью восстановится. Пока же он остается в Университетской больнице Ньюарка, где врачи продолжают наблюдать за ним. Потом он вернется в Торонто.
"Торонто" подписал Михеева 6 мая этого года в качестве свободного агента. В 39 играх нынешнего сезона форвард набрал 23 (8+15) очка, в том числе в пятницу за заброшенную в первом периоде шайбу.