"Тампа" обыграла "Пантерз", у Кучерова дубль

Автор �������� �������� / НХЛ.com

ТАМПА Никита Кучеров забросил 2 шайбы из 3-х и "Тампа-Бэй Лайтнинг" в воскресенье на "Amalie Arena" в Тампа-Бэй обыграла "Флорида Пантерз" со счетом 3:1. "Лайтнинг" одержал 5-ю победу подряд.

Еще один гол на счету Андрея Шуштра, Бен Бишоп отразил 26 бросков. У "Тампы" теперь 24 победы при 19 поражениях (24-14-5).

Единственную шайбу "Флориды" (26-14-5) забросил Ник Бьюгстэд. "Пантерз" проигрывает в третий раз подряд. Команда завершила выездное турне из 6 матчей (3-2-1) и в понедельник играет против "Эдмонтон Ойлерз" у себя дома. "Тампа" принимает "Ойлерз" на своем льду во вторник.

Кучеров открыл счет в 4:21 во втором периоде, Голевые передачи записаны на Никиту Нестерова и Антона Стралмана. За 1:30 до второго перерыва Шуштр забивает вторую шайбу. В 8,06 Бьюгстэд сокращает разрыв до минимума, но Кучеров за 1:24 до конца игры поражает пустые ворота. Это его 18 гол в сезоне.