Статистика россиян в НХЛ за воскресенье

Результативная серия Владимира Тарасенко прервалась на отметке 8 матчей. Его "Сент-Луис Блюз" в воскресенье не сумел ни разу поразить ворота "Даллас Старз". Зато гол на счету Джеми Бенна, который теперь обогнал Тарасенко в списке лучших снайперов лиги (23 против 22).

Николай Кулемин забросил единственную шайбу своей команды и свою первую за 29 матчей. Это его третий гол в нынешнем сезоне. "Айлендерс" это, правда, не помогло – она проиграла.

По-прежнему из-за травмы не играет Наиль Якупов.

Ниже – статистика россиян за воскресенье:

КОЛАМБУС БЛЮ ДЖЕКЕТСФЛОРИДА ПАНТЕРЗ 2:3

Ф. ТЮТИН – защитник, "Коламбус Блю Джекетс" – игровое время - 17:52; гол+пас – 0+0; плюс/минус – 0; штраф – 0; броски – 0; с.приемы – 2.

Д. КУЛИКОВ – защитник, "Флорида Пантерз" – 19:23; штраф – 2; с.приемы – 2; остальное – 0.

ТОРОНТО МЭЙПЛ ЛИФСНЬЮ-ЙОРК АЙЛЕНДЕРС 3:1

Н. КУЛЕМИН – нападающий, "Нью-Йорк Айлендерс" – 13:19; гол+пас – 1+0; плюс/минус – минус 1; штраф – 0; броски – 2; с.приемы -1.

В последний раз Кулемин забивал 20 октября. У Кулемина теперь 11 очков (3+8).

СЕНТ-ЛУИС БЛЮЗДАЛЛАС СТАРЗ 0:3

В. ТАРАСЕНКО – нападающий, "Сент-Луис Блюз" – 20:40; плюс/минус – минус 1; штраф – 2 минуты; броски – 4; остальное – 0.

В. НИЧУШКИН – нападающий "Даллас Старз" – 11:14; броски – 1; с.приемы – 2; остальное – 0.

КАРОЛИНА ХАРРИКЕЙНЗЧИКАГО БЛЭКХОКС 2:1

А. АНИСИМОВ – нападающий, "Чикаго Блэкхокс" – 17:14; плюс/минус – минус 1; броски – 2; остальное – 0.

А. ПАНАРИН – нападающий, "Чикаго Блэкхокс" – 18:42; остальное – 0.

Панарин не забивает в 4 матчах подряд. В трех последних он не может набрать очков.

ПИТТСБУРГ ПИНГВИНЗВИННИПЕГ ДЖЕТС 0:1

Е. МАЛКИН- нападающий, "Питтсбург Пингвинз" – 22:04; штраф – 2 минуты; остальное – 0.

С. ПЛОТНИКОВ – нападающий, "Питтсбург Пингвинз" – 8:08; штраф – 2 минуты; с.приемы – 2; остальное – 0.

Плотников пропустил игру в субботу. На этот раз он был в составе.

А. БУРМИСТРОВ – нападающий, "Виннипег Джетс" – 19:22; штраф – 2 минуты; с.приемы – 3; остальное – 0.

АРИЗОНА КОЙОТИЗКОЛОРАДО ЭВЕЛАНШ 2:1 ОТ

В. ТИХОНОВ – нападающий, "Аризона Койотиз" – 14:38; броски – 1; с.приемы – 1; остальное – 0.

М. ГРИГОРЕНКО – нападающий, "Колорадо Эвеланш" – 9:10; броски – 2; остальное – 0.

С. ВАРЛАМОВ – голкипер, "Колорадо Эвеланш" – игровое время – 64:17; броски – 28-26; ОБ 92,9%.

У Варламова 12 побед при 11 поражениях (12-9-2).

ФИЛАДЕЛЬФИЯ ФЛАЙЕРЗАНАХАЙМ ДАКС 2:4

Е. МЕДВЕДЕВ – защитник, "Филадельфия Флайерз" – 22:39; гол+пас – 0+0; плюс/минус – минус 1; штраф – 2 минуты; броски – 4; с.приемы – 1.

ЭДМОНТОН ОЙЛЕРЗКАЛГАРИ ФЛЭЙМЗ 3:5

Н. НИКИТИН – защитник, "Эдмонтон Ойлерз" – 15:33; плюс/минус – 2; остальное – 0.