BUF-Ullmark

Вратарь "Баффало Сэйбрз" Линус Уллмарк выбыл на срок от трёх до четырёх недель из-за травмы нижней части тела, полученной во вторничном матче против "Оттава Сенаторз" (2:5) в KeyBank Center.

На 11-й минуте третьего периода вратарь, сделавший 30 сэйвов, неловко упал в своей площади ворот и был заменён на Картера Хаттона. В 33 матчах этого чемпионата Уллмарк сыграл 16-14-3 при 2,72 в среднем пропущенных шайбы, 91,4% отраженных бросков и одном шатауте.
Из команды Американской хоккейной лиги "Рочестер" был вызван вратарь Юнас Юхансон. Он занимает третье место в АХЛ с 2,19 в среднем пропущенных гола и четвёртое место с 92,5% сэйвов в 20 матчах.
В борьбе за место второй "уайлд-кард" Восточной конференции "Баффало" (22-21-7) уступает 10 очков "Каролине Харрикейнз". В четверг "Сэйбрз" дома сыграют с "Монреаль Канадиенс".