Panarin

Артемий Панарин провел первый предсезонный матч за "Коламбус", Иван Барбашев отметился голом за "Сент-Луис", а Евгений Свечников продолжил борьбу за место в составе "Детройта". NHL.com/ru рассказывает, как российские хоккеисты проявили себя в предсезонных матчах НХЛ 23 сентября.

"Коламбус Блю Джекетс" - "Сент-Луис Блюз" - 1:5
Иван Барбашев, н ("Сент-Луис"): 20:26, 1 (1+0), плюс-1
Великолепная игра в исполнении Барбашева. 22-летний форвард забил свой первый гол в предсезонке, сделав счет 4:1 в конце второго периода броском с близкой дистанции. "Блюз" играли молодежным составом, поэтому у Барбашева было больше шансов выделиться. И здорово, что он им воспользовался. На его счету три броска, два силовых приема и мастерский показатель на вбрасываниях - 82% (9/11). Также он много играл в большинстве (2:10) и меньшинстве (2:06).

Barbashev

Артемий Панарин, н ("Коламбус"): 17:48, 0 (0+0), минус-1
Панарин восстановился от небольшого повреждения и провел свой первый матч в предсезонке в тройке с Пьером-Люком Дюбуа и Кэмом Аткинсоном. Несмотря на поражение команды с крупным счетом, смотрелся он хорошо и создал много моментов для партнеров, которые не смогли ими воспользоваться. В прошлом сезоне это была частая картина.