Российская звезда ОХЛ Иван Телегин сделал хет-трик в очередном матче «Кольтс»

Ошава (Онтарио) – Российский нападающий клуба хоккейной лиги Онтарио (ОХЛ) «Барри Кольтс» Иван Телегин в понедельник сделал хет-трик в матче с «Ошава Дженералз».

Команды проводили второй матч подряд в регулярном первенстве. В субботу «Кольтс» выиграли на своей площадке со счетом 5:1, и уроженец Новокузнецка в том поединке записал на свой счет 3 (2+1) очка. Встреча в Ошаве также завершилась для «генералов» плачевно – 6:1 в пользу «Барри». И вновь главным героем игры стал россиянин, которому 28-го февраля исполнится 20 лет.

Телегин открыл счет на второй минуте матча, откликнувшись на пас Стивена Бейерса. На 8-й минуте он забил гол в большинстве, сделав счет 3:0. Наконец, в самом начале второго периода наш форвард забросил 4-ю шайбу своей команды, также при розыгрыше лишнего хоккеиста.

В 35-ти играх текущего регулярного чемпионата ОХЛ на счету Телегина 22 гола и 22 результативные передачи.