Результаты выставочных игр понедельника

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Нью-Джерси Девилз" 6:3: Джейсон Мегна оформил дубль, Кевин Клайн отдал три результативные передачи. "Нью-Йорк Рейнджерс" забросил 3 безответные шайбы после того, как счет стал 2:2 в матче против "Нью-Джерси Девилз". Игра проходила в "Мэдисон Сквер Гардене".

Счет открыл нападающий "Рейнджерс" Брайан Гиббонс в 1:21 в первом периоде. На его счету также две голевые передачи. Мегна через 3 минуты увеличил преимущество своей команды.

В 7:30 Джордин Туту реализовал большинство в 7:30 и сократил отставание. 2:1.

Во втором периоде большинство уже реализовал Майк Сисло, сравняв счет в 16:47. Но в последние две минуты периоде Крис Крайдер и Виктор Сталберг забросили по шайбе и команды ушли на перерыв при счете 4:2.

Оскар Линдберг в 14:43 в третьем периоде отправил в ворота "Девилз" 5-ю шайбу. Адам Ларссон из "Девилз" в третий раз реализовал большинство. За 32 секунды до сирены Мегна забил свою вторую шайбу. 6:3.

Антти Раанта дебютировал в составе "Рейнджерс" и парировал 11 бросков. Вышедший ему на замену Магнус Хеллбург отразил 12 из 14.

Голкипер "Девилз" Кори Шнайдер 10 раз выручил свою команду, пропустив 2 шайбы. Янн Данни пропустил 4 шайбы с 11 бросков.

"Баффало Сэйбрз" - "Миннесота Уайлд" 3:2: Джек Айкел забил гол в меньшинстве за 5:44 до конца третьего периода и принес победу "Баффало" в гостях. Это был первый матч Айкеля в профессиональном хоккее. В этом же периоде он сделал голевую передачу на Мэтта Мулсона, когда тот сравнял счет 2:2.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Калгари Флэймз" 4:2: Коннор МакДэйвид сделал две голевые передачи в своем дебютном матче на профессиональном уровне и помог "Ойлерз" обыграть "Калгари". Он отдал пас на Леона Драйзателя при розыгрыше большинства в третьем периоде, когда счет стал 2:2, и помог Наилю Якупову забросить шайбу в пустые ворота.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Калгари Флэймз" 3:1: Бенуа Пульо забросил победную шайбу за 3 минуты до конца основного времени матча. Джастин Шульц за 8 секунд до конца отправил 3-ю шайбу в пустые ворота.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Каролина Харрикейнз" 2:0: Том Уилсон открыл счет в этой матче только в третьем периоде.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Оттава Сенаторз" 4:3 (ОТ): Джоффри Лупул забил гол на 55 секунде овертайма и принес победу "Торонто". Это был его второй гол в матче. Игра проходила в Оттаве.

"Торонто Мэйпл Лифс"-"Оттава Сенаторз" 4:1: Пи-Эй Паренто дважды реализовал большинство и помог своей команде обыграть "Оттаву". Эта игра состоялась в Торонто.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Филадельфия Флайерз" 3:2: Джон Таварес забил гол и отдал пас в игре против "Флайерз", которая проходила на арене "Barclays Center". Он реализовал большинство за 54 секунды до конца первого периода. 3-ю шайбу в составе "Айлендерс" забил Кирилл Петров.

"Филадельфия Флайерз"-"Нью-Йорк Айлендерс" 5:3: Клод Жиру забил победный гол в матче, который проходил в на арене "PPL Center" в Аллентауне.

"Питтсбург Пингвинз"-"Коламбус Блю Джекетс" 1:0 (Б): Единственный гол в матче забил Бо Беннетт в третьем раунде послематчевых буллитов. Ворота "Коламбуса" защищал Йоонас Корписало (39 бросков). У "Питстбурга" играли Джефф Заткофф (23 броска) и Тристан Джэрри (7 бросков и буллиты).

"Лос-Анжелес Кингз"- "Аризона Койотиз" 5:1: По две шайбы на счету Тайлера Тоффоли и Ника Шора. Свой второй гол Тоффоли забил в меньшинстве на 39 секунде третьего периода. Тоффоли забил еще один год, когда команды играли овертайм в формате 3-на-3.