Г: 1 Бр: 3
П: 1 СП: 1
О: 2 ШТР: 0
+/-: 1 ИВ: 18:38

НЬЮ-ЙОРК – Матс Зуккарелло реализовал большинство в 2:37 в овертайме и принес победу "Нью-Йорк Рейнджерс" над "Анахайм Дакс" со счетом 3:2. Игра проходила во вторник в "Мэдисон Сквер Гардене".

Зуккарелло бросал в одно касание с передачи Дэна Бойла в тот момент, когда штраф за задержку капитана "Нью-Йорка" Райана Макдона отбывал защитник "Дакс" Кэм Фаулер.

Зуккарелло – лучший снайпер команды с 15 голами. Во вторник он также отдал голевой пас. Центрфорвард "Рейнджерс" Дерик Брассард оформил дубль и отдал голевую передачу. У него 13 заброшенных шайб.

"Рейнджерс" (20-12-4) прервал серию из 3 поражений и выиграл во второй раз в последних 8 играх и в четвертый в последних 15.

"Анахайм" (12-15-6) потерпел второе поражение подряд. Команда завершила выездное турне по восточному побережью с 1 победой и 3-мя поражениями (1-2-1).

В составе "Дакс" голы забивали Кори Перри и Рикард Ракелл. Ракелл сравнял счет в 17:06 в третьем периоде.

Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист отразил 17 бросков. Его визави Джон Гибсон – 19.