NYR panarin 12-15

Артемий Панарин в среду получил небольшую травму нижней части тела, в клубе его статус оценивают как "со дня на день". Об этом после игры против "Аризона Койотиз" сообщил тренер "Нью-Йорк Рейнджерс" Жерар Галлан. Матч состоялся в среду в Аризоне и завершился победой гостей - 3:2.

Когда Галлана спросили, уверен ли он, что Панарин вскоре вернется в состав, тренер ответил: "Да, но кто знает".
В среду Панарин в последний раз вышел на площадку в начале второго периода. Его игровое время в матче составило семь минут.
В нынешнем сезоне форвард набрал 33 (9+24) очка в 28 играх, он занимает первое место в команде среди бомбардиров.
Следующий матч "Рейнджерс" проведут дома против "Вегас Голден Найтс" в пятницу (субботу, 03:00 мск). "Нью-Йорк" (19-7-3) делит первое место с "Вашингтон Кэпиталз" в Столичном дивизионе.