Обзор выставочных игр четверга в НХЛ

Брэд Маршанд забросил победную шайбу в серии буллитов и "Бостон Брюинз" на своем льду в четверг обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:3.

Еще в начале 3-го периода "Бостон" проигрывал 1:3. В первых двух периодах ворота "Рейнджерс" защищал Хенрик Лундквист. В третьем его заменили на Джеффа Малкома.

"Вашингтон Кэпиталз"-"Монреаль Канадиенс" 4:3 (Б): Ти-Джей Оши забил единственный гол в серии буллитов и помог "Вашингтону" в гостях обыграть "Монреаль". Россияне :

Овечкин – 18:32; 1+0

Орлов – 20:36; 0+0; +1

Галиев – 12:35; 0+0

Кузнецов – 18:12; 0+1

Семин – 18:46; 0+0

Марков – 27:14; 0+0

"Детройт Ред Уингз"-"Питтсбург Пингвинз" 6:1: Дилан Ларкин и Теему Пулккинен забросил по две шайбы каждый. Тайлер Бертуции и Пулккинен набрали по 4 очка. Кросби пропустил эту игру. Россияне:

Малкин – 18:43; 0+0; -1

Гончар – 21:27; 0+0; -2

Плотников – 15:19; 0+0; 0

Марченко – 17:08; 0+1; +2

"Миннесота Уайлд"-"Коламбус Блю Джекетс" 5:2: У "Миннесоты" все голы забили разные игроки, Чарли Койли отдал 3 результативные передачи. Бобровский не играл.

"Сент-Луис Блюз"-"Даллас Старз" 6:0: Брайан Эллиотт парировал все 22 броска. Владимир Тарасенко и Пол Штясны забили по 2 шайбы и отдали по голевой передаче.

Ничушкин – 18:11; 0+0; -1

Тарасенко – 15:57; 2+1