Вратарь "Айлендерс" потрясающим образом спас свою команду в матче с "Вегасом"

Автор Пэт Пикенс @NHLrussia / Штатный автор NHL.com

Супер-сэйв Варламова

ВГН-НЙА: Варламов бьется до последнего

Во втором периоде Семен Варламов успевает в падении клюшкой помешать Полу Штясны добить шайбу в пустые ворота

• 00:38 •

Семен Варламов в субботу был настоящим грабителем.

Вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" во втором периоде обокрал форварда "Вегас Голден Найтс" Пола Штясны невероятным сэйвом клюшкой.

Сначала Варламов блином отразил бросок форварда "Вегаса" Джонатана Маршессо, а потом выбросил клюшку в направлении броска Штясны, с близкого расстояния пытавшегося добить шайбу в ворота.

Штясны, как и официальный твиттер "Голден Найтс", не могли поверить в случившееся.

Tweet from @GoldenKnights: anyone know how that wasn't a goal?????anyone?????

Это был лучший из 42 сэйвов Варламова, 19 из которых он сделал во втором периоде. Однако этого оказалось недостаточно. "Вегас" победил со счетом 1:0 благодаря голу Райли Смита на последней минуте второго периода.

НХЛ обновила Политику конфиденциальности, которая вступает в силу 27.02.2020. Призываем ознакомиться с ней внимательно.