Victor Hedman

У Виктора Хедмана травма верхней части тела, и он не сможет играть за "Тампа-Бэй Лайтнинг" по меньшей мере в течение недели.

27-летний защитник, обладатель приза Норриса (лучший игрок обороны) по итогам прошлого сезона, получил повреждение в матче против "Вегас Голден Найтс", который состоялся в пятницу и завершился победой "Лайтнинг" со счетом 3:2. Во втором периоде нападающий Райан Ривз применил против Хедмана силовой прием, после которого защитник ушел в раздевалку и больше не появлялся на льду.
В первых девяти матчах сезона Хедман набрал четыре (2+2) очка. В клубе сообщили, что хоккеист пройдет очередное обследование через неделю.
На субботнюю игру против "Аризона Койотиз" "Лайтнинг" вышли также без нападающего Ондржея Палата, получившего травму нижней части тела в третьем периоде встречи с "Вегасом". Он неудачно принял шайбу на себя, но в клубе сообщили, что форвард должен вернуться в состав в ближайшие дни.