Холл возвращается в состав "Нью-Джерси"

Нападающий должен сыграть во вторник с "Баффало" после трех пропущенных игр

НХЛ.com @NHLdotcom

Нападающий "Нью-Джерси Девилз" Тэйлор Холл, из-за травмы руки пропустивший три последних матча, во вторник может вернуться в строй команды в матче против "Баффало Сэйбрз".

Холл, в третий раз подряд выбранный в качестве участника "Матча звезд", но не сумевший на него приехать из-за травмы, на тренировке в понедельник занимался в звене с Нико Хиширом и Еспером Браттом.

На счету Холла действующая семиматчевая результативная серия (пять голов, семь передач), что является повторением его личного рекорда. Также он набирал очки в семи играх кряду с 6 января по 4 февраля 2016 года в составе "Эдмонтон Ойлерз". Холл является лучшим в "Девилз" с 17 голами, 48 очками и 156 бросками в 43 матчах.

Вратарь Кори Шнайдер (травма паха) не принимал участие в тренировке, но резервный голкипер Кит Кинкэйд, пропустивший предыдущие три встречи, снова в составе. Нападающий Брайан Бойл, заменивший Холла на "Матче звезд" в Тампе, присоединится к команде в Баффало. В понедельник он не тренировался.

Нападающий Маркус Юханссон выбыл на неопределенный срок из-за второго сотрясения мозга в сезоне. Он уже пропускал 13 матчей в ноябре. Юханссон получил травму 23 января в третьем периоде игры с "Бостон Брюинз" (2:3), когда его локтем ударил нападающий Брэд Маршан.

"Нью-Джерси" потерпел четыре поражения подряд, одержав только две победы в последних 12 встречах (2-7-3). "Девилз" занимают четвертое место в Столичном дивизионе с 56 очками. Они занимают место первой "уайлд-кард" в плей-офф от Восточной конференции.