Травма Кейна

МТЛ-БАФ: Эвандер Кейн покидает лед с травмой

Эвандер Кейн поскальзывается и на большой скорости ударяется в падении о борт.

• 00:37 •

Нападающий "Баффало Сэйбрз" Эвандер Кейн получил травму и ушел в раздевалку во втором периоде первого матча нового сезона в четверг, в котором команда играла против "Монреаль Канадиенс".

Кейну понадобилась помощь для того, чтобы покинуть лед. Все произошло за 12 секунд до перерыва. Кейн вместе с защитником "Канадиенс" Алексеем Емелиным бежали к шайбе. Кейн упал и врезался в борт левым боком.

В этом матче форвард "Баффало" сыграл 12:43 и нанес три броска по воротам. В прошлом сезоне он набрал 35 (20+15) очков.

В составе "Сэйбрз" не было центрфорварда Джека Айкеля и нападающего Кайла Окпосо. Айкел получил растяжение голеностопа на тренировке в среду. Он выбыл предположительно на 6-8 недель. У Окпосо травма колена.