"Блюз" потеряли трех хоккеистов из-за травм

"Сент-Луис Блюз" потеряли из-за травм голкипера Джейка Аллена, центрфорварда Пола Штясны и защитника Джея Боумистера в пятничном матче против "Анахайм Дакс"

Аллен покинул матч на восьмой минуте второго периода, через три минуты после того, как в его левое колено влетел нападающий "Уток" Кори Перри. Аллена заменил Брайан Эллиотт, который отразил 25 бросков в проигранном по буллитам со счетом 3-4 матче.

Штясны и Боумистер получили травмы верхней части тела в первом периоде и не смогли продолжить игру.

Штясны отыграл шесть смен с общим количеством времени 3:52 и покинул лед за шесть минут до конца первого периода после того, как шайба попала ему в голову рикошетом от клюшки одноклубника Александра Стина. Боумистер провел девять смен, отыграв 5:15 и покинув лед за пять минут до конца первой двадцатиминутки после того, как его впечатал в борт центрфорвард "Анахайма" Райан Гетцлаф.

Главный тренер "Блюз" Кен Хичкок не знает, сможет ли кто-то из этой троицы сыграть в выездном матче с "Лос-Анджелес Кингз" в субботу. "Еще рано об этом говорить", - сказал Хичкок.