Мы внесли изменения в Условия предоставления услуг и Политику конфиденциальности. Если вы продолжаете пользоваться онлайновыми услугами НХЛ, это означает, что вы соглашаетесь с изменениями в этих документах и с урегулированием споров при помощи арбитражного разбирательства.

Форвард Алекс Гальченюк получил травму

четверг, 10.04.2014 / 07:20
Брайан Хеджер  - Корреспондент NHL.com

ЧИКАГО – Левый крайний "Монреаль Канадиенс" Алекс Гальченюк получил травму нижней части тела в первом периоде матча против "Чикаго Блэкхокс", который состоялся в среду и завершился победой "Чикаго" в овертайме 3:2. Он больше не появился на льду в этот день.

Нападающий "Блэкхокс" Эндрю Шоу на 30-й секунде игры применил против Гальченюка силовой прием у скамейки запасных "Монреаля". Гальченюк доиграл смену, потом провел еще одну и ушел в раздевалку.

На счету Гальченюка 13 заброшенных шайб, 18 голевых передач в 64 матчах. Его коэффициент полезности составляет "-12".