Nous avons mis à jour nos Conditions d'utilisation et notre Politique de confidentialité.  En continuant d'utiliser les services en ligne de la LNH, vous acceptez ces documents mis à jour et l'arbitrage de différends.
Bienvenue |Compte|Déconnecter 
NOUVEAUTÉ! SE CONNECTER AVEC VOTRE PROFIL DES MÉDIAS SOCIAUX
OU
Nom d’utilisateur ou courrielMot de passe
 
VOIR PAR :   JOUR ›   SEMAINE ›   MOIS ›   SAISON ›
FILTRER PAR :  
ALLER
HEURES DES MATCHS DANS L'AMPHITHÉÂTRE

samedi 19 janvier 2013 - MATCHS TERMINÉS

ÉQUIPE VISITEUSEÉQUIPE LOCALETEMPSRÉSEAU/RÉSULTAT
15:00 HE
FINAL: PIT (3) - PHI (1)
15:00 HE
FINAL: OTT (4) - WPG (1)
15:00 HE
FINAL: CHI (5) - LAK (2)
19:00 HE
FINAL: NYR (1) - BOS (3)
19:00 HE
FINAL: TOR (2) - MTL (1)
19:00 HE
FINAL: NJD (2) - NYI (1)
19:00 HE
FINAL: WSH (3) - TBL (6)
19:30 HE
FINAL: CAR (1) - FLA (5)
20:00 HE
FINAL: DET (0) - STL (6)
20:00 HE
FINAL: CBJ (3) - NSH (2) F
Phoenix
20:00 HE
FINAL: PHX (3) - DAL (4)
21:00 HE
FINAL: COL (2) - MIN (4)
22:00 HE
FINAL: ANA (7) - VAN (3)