Nous avons mis à jour nos Conditions d'utilisation et notre Politique de confidentialité.  En continuant d'utiliser les services en ligne de la LNH, vous acceptez ces documents mis à jour et l'arbitrage de différends.
Bienvenue |Compte|Déconnecter 
NOUVEAUTÉ! SE CONNECTER AVEC VOTRE PROFIL DES MÉDIAS SOCIAUX
OU
Nom d’utilisateur ou courrielMot de passe
 
VOIR PAR :   JOUR ›   SEMAINE ›   MOIS ›   SAISON ›
FILTRER PAR :  
ALLER
HEURES DES MATCHS DANS L'AMPHITHÉÂTRE

samedi 9 février 2013 - MATCHS TERMINÉS

ÉQUIPE VISITEUSEÉQUIPE LOCALETEMPSRÉSEAU/RÉSULTAT
13:00 HE
FINAL: PIT (1) - NJD (3)
13:00 HE
FINAL: CAR (3) - PHI (4) P
14:00 HE
FINAL: WPG (1) - OTT (0)
14:00 HE
FINAL: EDM (1) - DET (2)
Phoenix
16:00 HE
FINAL: PHX (1) - SJS (0) F
19:00 HE
FINAL: TOR (6) - MTL (0)
19:00 HE
FINAL: BUF (3) - NYI (2)
19:00 HE
FINAL: FLA (0) - WSH (5)
20:00 HE
FINAL: ANA (6) - STL (5) F
20:00 HE
FINAL: NSH (1) - MIN (2) P
22:00 HE
FINAL: CGY (1) - VAN (5)